Startseite »
Buslinien » Bus Route 679 - Bus 679: Rathenow => Vieritz => Milow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
- 1 - Rathenow, Bahnhof
- 2 - Rathenow, Waldschloß
- 3 - Rathenow, Stadtschleuse
- 4 - Rathenow, Optikpark
- 5 - Rathenow, Seegersallee
- 6 - Rathenow, Friedensstraße
- 7 - Rathenow, Hubertus
- 8 - Buckow (bei Großwudicke), B188
- 9 - Buckow (bei Großwudicke), Kirche
- 10 - Großwudicke, Hauptstraße
- 11 - Großwudicke, Schule
- 12 - Kleinwudicke
- 13 - Kleinbuckow, Dorf
- 14 - Schmetzdorf (HVL), Dorf
- 15 - Schmetzdorf (HVL), Ausbau
- 16 - Zollchow (HVL)
- 17 - Galm
- 18 - Vieritz
- 19 - Rathenower Straße
- 20 - Bützer, Dorfplatz
- 21 - Brücke
- 22 - Milow (HVL), Dorfplatz
- 23 - Milow (HVL), Amt Milow
- 24 - Milow (HVL), Friedensstraße
- 25 - Milow (HVL), Schule